Los 691

Neapolitanische Schule

Schätzpreis:

1.800 € - 2.300 €

Zuschlagspreis:

13.000 €

17. Jhdt.
73 x 104 cm o. R.
Der Heilige Hieronymus. Öl/Lwd., doubl.
Aus der Sammlung W. M. J. Russell.